как это лечится?

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Larismoroz
как это лечится?
диагностировали вагинит, прописали пить антибиотики и соблюдать постельный режим. Скажите, стоит ли так делать или все же стоит чем-то дополнить курс?
Anyta12
Re:как это лечится?
вообще, лечение вам правильное назначили. Единственное, что я бы добавила -это вобэнзим. Он поможет антибиотикам концентрироваться на очаге воспаления, а также не даст бактериям выработать иммунитет к лекарству. Пить нужно по 5 таблеток 3 раза в день. Уж вагинит изучен вдоль и поперек
манюничка
Re:как это лечится?
Мне назначали тоже этот препарат, когда появились симптомы после эко подсадки registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/oshhushheniya-posle-eko-perenosa-embrionov.html характерны для вагинита. Препарат довольно таки не плохой, но его одного мало.
Юлия Оксс
Re:как это лечится?
Если вы не беременны, то может быть вполне достаточно и этого препарата. У меня был вагинит и не раз во время беременности. Беременность я вела в клинике альтравита, врач там хороший, делал назначение с нескольких препаратов. Дело было давненько и вспомнить названия не могу.
DashaII
Re:как это лечится?
В действительности, вагинит очень серьезная болячка, в некоторых случаях она вполне и до бесплодия может довести, но при своевременном лечении этого можно избежать