Вульвит

3 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Niceillusion
Вульвит
Недавно на приеме у врача мне диагностировали Вульвит. Я с таким заболеванием столкнулась впервые в жизни, не представляю даже чем его лечить. Гинеколог сказал, что на следующем приеме назначит мне необходимые препараты. Из чего обычно состоит курс лечения от Вульвита? К чему мне готовиться?
MarinaVolk
Re:Вульвит
Niceillusion, добрый день. Так как возбудителем данного заболевания являются различного рода вирусные инфекции, то вам назначат курс антибиотиков на основе ваших анализов и проведенных обследований. Также возможно назначение обезболивающих или противовоспалительных препаратов. Я всегда назначаю Вобэнзим, как отличное вспомогательное средство. Он обладает противовоспалительным действием, также усиливает действие антибиотиков. Его могут назначить и после окончания курса, как имуномоделирующее средство, также его прием уменьшит шанс рецидива данного заболевания.
Врач
Юлия Оксс
Re:Вульвит
Вульвит — воспаление наружных женских половых органов, поэтому требуется серьезное лечение. У меня его обнаружили при подготовке к протоколу эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco.html Мне была назначена диета, при которой необходимо было ограничить употребление соленого, острого и жареного, исключить спиртные напитки. А также антибактериальные лекарства местного и системного действия