Простатит.

17 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
medglav
Простатит.

Симптомы простатита могут быть слабо выраженными. Если вовремя не вылечить, это может в дальнейшем привести к осложнениям, к импотенции, бесплодию...

Nune

Гость
Re:Простатит.

К простатиту приводят инфекции (хламидии,уреоплазма и т.д)  или есть и другие причины?

medglav
Re:Простатит.

Нет, не только эти инфекции.
Причины могут быть разные. Может начаться воспаление в результате переохлаждения, застоя и др. (см.Простатит)

Nune

dima
Re:Простатит.

Здравствуйте! У меня в этом году 2 раза начались воспаления и предстательной железы, и начался эпидидимит. Правда вначале после осмотра уролог сказал воспаления нет, хотя боли были сильные. Мазок ничего не показал. Но после посева спермы через 5 дней обнаружилась эшерихия коли и уролог назначил антибиотики и нимесил. 2 месяца было нормально, потом снова те же симптомы и опять эшерихия появилась. Пришлось второй курс антибиотиков. То ли врач невнимательный( хотя его очень рекомендовали).то ли с организмом что-то не то. Откуда эта эшерихия все время появляется?

Гор
Re:Простатит.

У меня тоже были такие проблемы, эшерихия вся та же. Уролог сказал, что из кишечника идет. А если проблемы и в кишечнике, то тем большая вероятность.

Гость
Re:Простатит.

Здравствуйте. Я два раза в год прохожу медицинское обследование что бы быть уверенным что я здоров. Хожу в частный центр медицинских услуг "Здоровье". Там работают очень хорошие врачи, которым можно доверять.

denis86
Re:Простатит.

Помимо простатита еще очень волнуют его симптомы, особенно проблемы в сексе. Врач говорит как вылечишься так и с этим все наладиться, так что лечусь.. Для улучшения потенции начал принимать препарат Доминатор . Пока улучшения есть! но конечно в первую очередь причину надо лучить.. Может что посоветуете...

medglav
Re:Простатит.

Здравствуйте, Денис!

Помимо Доминатора, что Вам назначил врач? 
Вы правы, в первую очередь лечить надо причину.

Прежде чем что-то посоветовать, нужно знать точный диагноз -- острый или хронический простатит, какие анализы и обследования Вам проводили, были ли у вас инфекции, какой курс лечения вы прошли?

Nune

max_240
Re:Простатит.

Всем привет. С такой болячкой шутить нельзя потому, что на фоне хронического простатита могут развиваться злокачественные опухоли. Пару лет назад один мой знакомый лечил простатит в израильской клинике Топ Ихилов.

expert-pro-vse
Re:Простатит.

Точный диагноз только врач поставит. Да и не каждый. Вот на этом сайте много информации по теме - авторы практикующие урологи.

манюничка
Re:Простатит.
Полностью согласна с max_240,что на фоне простатита могут развиваться не только злокачественные опухоли,но и болезни провоцирующие мужское бесплодие,подробнее можно посмотреть здесь registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie.html.

Страницы